Liste de matériel

Boulon de carrosserie

(Qté: 1)

Écrou de blocage M8

(Qté: 2)

Rondelle plate M8 – petite

(Qté: 2)

Rondelle de blocage M8

(Qté: 2)

Écrou borgne M8

(Qté: 2)

Boulon d’épaule – 40 mm

(Qté: 2)

Boulon d’épaule – 27mm

(Qté: 1)

Boulon à épaulement – 15 mm

(Qté: 1)

Espaceur Delrin

(Qté: 1)

Rondelle en plastique

(Qté: 4)

Entretoise de bras

(Qté: 1)

Poignée en plastique

(Qté: 1)

Bouton en plastique

(Qté: 1)

Rondelle plate M8 – grande

(Qté: 1)

Levier CAM

(Qté: 1)

Clés Allen et clé de serrage

(Qté: 2;1)

Composants matériels préassemblés

Écrou borgne M8

(Qté: 8)

Espaceur Delrin

(Qté: 1)

Rondelle large M6

(Qté: 4)

Boulon M6

(Qté: 4)

Rondelle en plastique

(Qté: 9)

Rondelle large M8

(Qté: 8)

Composants de cric de pneu

Bras 1

Bras 2

Bras 3

Bras 4

Base de rouleau – long

Base de rouleau – court

Vous ne savez pas comment tout cela va ensemble ?

Visionnez la vidéo ou lisez le manuel.

LIRE LE MANUEL

Il vous manque une pièce avant de commencer ?

Nous ne sommes pas certains de ce qui s’est passé, mais nous ne manquerons pas de vous envoyer ce dont vous avez besoin.

Soyez prêt à tout.

Nos produits de sécurité de premier ordre fournissent tout ce dont vous avez besoin pour rester en sécurité sur la route en cas de collision ou de crevaison. Gardez-les dans votre coffre à côté de votre Jack et Jill.

Magasinez des outils et équipements de sécurité